Готов к заселению! Идеально подходит для жизни немного дальше от безумного города Барселоны, в Оспиталет-де-Льобрегат, рядом со станцией метро линии 5 (15 минут от Пасео-де-Грасиа), станцией Оспиталет Ренфе (15 минут от площади Каталонии) и рядом с вход 14
от Ронда де Дальт (15 минут от аэропорта). Квартира состоит из 3 комнат, очень светлая, и большой террасы площадью около 6 м² с видом на столовую и большую комнату. С кондиционером с тепловым и холодным насосом. Недавно полностью отремонтированный с использованием высококачественных материалов и бытовой техники лучших брендов.
Расположен в жилом районе со всеми удобствами: школы, институт, CAP, спортивный центр, пекарни, рынок, метро, Renfe, парк Кан Бойшерес и супермаркеты.
Коммунальные расходы: около 750 евро в год и IBI около 300 евро.
Это недвижимость с несколькими соседями, всеми владельцами, расположенная в тихом районе.
